Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ - детский сад № 428 "Золотая рыбка". Сотрудники МАДОУ - детский сад № 428 "Золотая рыбка" подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

КОНЦЕРТ ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

Дорогие наши, самые любимые

бабушки и дедушки!

Ваши внуки и внучки вместе со своими педагогами приготовили для Вас концерт, который состоится

02 октября (в понедельник) в 10.00 в музыкальном зале.

Будем с нетерпением ждать Вас!