ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

06.04.2020

Институт возрастной физиологии Российской Академии образования совместно с компанией ООО «Нестле Россия» запустили онлайн платформу по вопросам правильного питания для детей и родителей (законных представителей), находящихся в режиме дистанционного обучения и удаленной работы.

Ознакомиться с данным ресурсом можно по ссылкеХочу такой сайт

https://www.prav-pit.ru/homeschooling. На сайте вы найдете много интересного и полезного материала, видеолекций, видеоуроков, веселые зарядки, разминки, конкурсы и многое другое... Проводим время с пользой!