Приём детей в ДОУ

Правила приёма детей в ДОУ

В МАДОУ - детский сад № 428 "Золотая рыбка"принимаются дети в возрасте от 2  лет  до 7 лет.

Порядок комплектования МАДОУ определяется Положением о порядке учета детей,  подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург» муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург».

Отчисление детей из МАДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей).Хочу такой сайт

С Распоряжением о направлении утверждённых списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования можно ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации г. Екатеринбрга http://www.eduekb.ru/?category=29

Отчисление детей из Учреждения производится по личному заявлению родителей (законных представителей).

Заявление о приеме в МАДОУ,2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями,2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации г.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение2023-2024 год.docx (скачать)